пятница, 2 мая 2014 г.

Мамина чашка

Эта работа вышивалась с особым настроением,с особой любовью,потому что вышивала я ее для своей мамочки - самого родного и близкого мне человека! "Мамина чашка" от ДИМа - моя первая работа по набору этой фирмы.

Работа небольшая,всего 15 на 15 см,но для меня оказалась довольно сложной) Здесь и крест,и полукрест,и металлизированная нить,и шов  бекстич,и алжирский глазок, и коучинг, и выкладная нить))))) Но по-моему результат стоил того,чтобы разобраться во всех этих швах)
Работа подарена,украшает кухню моей мамы)
Спасибо,что заглянули ко мне)

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная вышивка и чудесное оформление! Видела уже десятки раз отшитым этот дизайн, но не устаю любоваться вновь..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика)сама любуюсь каждый раз,как бываю у мамы в гостях)

      Удалить
  3. Мне очень нравится эта чашечка, тоже хочется для мамы вышить. Набор еще не приобрела, но как прочитала у тебя какие там используются шовчики-теперь боюсь даже и покупать. Я слышала, что Дим славится разнообразием швов и своей сложностью, но этим и привлекает. Очень трудно вышивается?
    Оформление очень нежное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,не знаю может огорчу тебя...но когда я решила купить набор,у нас в Украине мне сказали,что он снят с производства.Я кинулась искать остатки по интернет-магазинам,и не нашла у нас.Спасибо подруге,которая помогла достать его в Москве.Хотя может это только мне так ответили,а на самом деле все с поставками именно этого дизайна в порядке? Просто так сказать для информации тебе) А что касается сложности - разве мы ищем легких путей?;))) Все обязательно получится если сильно захотеть) Спасибо)

      Удалить
    2. Ну не найду, так ничего страшного. Есть же много других прекрасных наборов и сюжетов. Успевай только вышивать))))))))))))))) Мне много чего нравится)))))))))))))

      Удалить
  4. Безумно люблю этот дизайн, стоит у меня в хочушках)) просто нереально красиво!!! В раме смотрится восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...