среда, 23 апреля 2014 г.

Блокнот и игольница

Я уже писала,что обожаю рукодельную тему в вышивке?))) Сюжеты с вышитыми ножничками,ниточками-катушечками,швейными машинками ( это вообще отдельная тема)))) меня прям таки завораживают))) Мечтаю оформить если не комнату рукодельную,то хотя бы мааааленький уголок))) Сегодня хочу показать вышивку из этой серии - обложка для блокнота и игольница! Вышивка на мою любимую тему,но оба аксессуара делались на подарок и,надеюсь,радуют хозяек)))
Начну с блокнота)
Возможно кто-то узнал схему) да-да,их целая серия) Подружка,для которой я оформляла обложку - Швея с большой буквы,поэтому для нее я выбрала швейную машинку)
Ткань - белая равномерка неизвестного происхождения,нитки ДМС,хлопковое кружевцо,и ткань на обложку нашлась тоже с ножничками-иголочками))) Посмотрите какая)


Вышивалось очень легко и быстро,в прочем как и шилось потом тоже) Надеюсь в этот блокнотик будет записана не одна рукодельная идейка или заметочка))) Шила от чистого сердца)
И игольничка) Игольницу-книжку делала впервые) Получилось все тоже с первого раза) Но на этот раз на Аиде,фетр,ленточка и ...готово!







10 комментариев:

  1. Очень милые подарочки! Рукодельные сюжеты-красивые! Как я хочу попробовать сделать блокнотик, но боюсь даже начинать.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, красивые дизайны, изящные акссесуары, аккуратная работа :) Уверена, новым хозяйкам они будут приносить вдохновение и удовольствие в процессе работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо всем большое за комментарии!!! Всегда очень приятно читать)))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, очень красиво!! Я тоже люблю эти швейные дизайны, надеюсь доберусь когда-то к ним.

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю этот дизайн!))) Обалденный комплект получился!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ах! Какая красота! Комплектик - супер! Давно мечтаю себе такой сделать - все никак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика! Вот и мне хочется остальные два рисуночка из этой серии вышить и применить куда-то,да тоже все времени не хватает)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...