воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Французская шкатулка

Я очень люблю шкатулки и коробочки для рукоделия) У меня их и много,и мало))) То есть вроде бы достаточно много,но надо бы еще))) В двух хранятся мои тканьки,еще в двух ленточки,есть коробка для этикеточек-ярлычков,есть для ножничек... Когда увидела эту схему,сразу поняла,что у меня будет еще одна коробочка))) В вышивке используется всего-то три цвета) У автора эта вышивка в голубо-синих тонах,а я увидела свою коробочку в таком сиренево-розовом цвете,и не пожалела - дома в тон нашлись и фетр и ткань)))

Как вы наверно уже догадались,коробочку взяла от всеми известного датского печенья) По форме она  идеально подошла под мой сюжетик) Снаружи коробочка обтянута тканью,проклеенной синтепоном,внутри стеночка обтянута тоже тканью,а на донышко взяла розовый фетр
Вот такая бирочка внутри )
Немного пуговок в тон и пара шармиков)
Я довольна результатом! Коробочка небольшая,но довольно вместительная) Пока применила ее под бирочки и ленточки на рукодельную тему ( подобные той,что украшает саму коробочку))) Спасибо,что заглянули в гости)

7 комментариев:

  1. Очень красивая и милый сюжетик!)) Понимаю эту любовь к шкатулкам-коробочкам!) Их всегда и много и мало!) Наверное, так у каждой рукодельницы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лилечка! только рукодельницы поймут друг друга,а мои домашние говорят - да сколько ж тебе этих коробок надо?))))

      Удалить
  2. Просто идеальная коробочка для всяких рукодельных мелочей. Цвета-очень приятные глазу!)))) Вся такая девчачья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настя) Цвета точно - девичьи такие)))

      Удалить
  3. Катя, восхитительная шкатулочка !!!(я тоже любитель таких коробенций, и их всегда мало, сколько бы не было..) Очень красивый подбор, мне больше нравится , чем оригинал!
    С праздником ! всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо за поздравления! И тебя с праздником светлой Пасхи! Здоровья,любви и мира в наших сердцах и в нашей стране)))

      Удалить
  4. О, сиреневая гамма - моя любимая! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...