четверг, 25 декабря 2014 г.

Etudes de Botanique.Смородина.

У меня сегодня летнее настроение и летний пост))) Яркий,сочный и очень вкусный! Но,обещаю,коротенький - Новый Год на носу как никак ;)
Да-да-да,я тоже не смогла не соблазниться на эту ароматную ягодную коллекцию от Veronique Enginger ! Из серии Etudes de Botanique мне нравится многое,но фрукты-ягодки особенно) Поэтому вышить хочу всю серию....нууууу,малину с земляникой так точно к смородинке добавлю ;)
Вышивала на белой Линде 27 ( не знаю почему на фото основа получилась кремово-розоватого цвета) Нитки ДМС по ключу.Оформлять буду,когда будут готовы все ягодки ;)


Не люблю бек,но как же он все-таки преображает работу!!!Фото "До" сделано при  дневном свете,но работа еще мятая и "некупаная")))Обещаю перефотографировать как только зимнее солнышко выглянет из-за туч)




Ну вот! Немного отвлеклась и опять бегу готовиться к Новому году!
Спасибо,что заглянули ко мне!!!

19 комментариев:

  1. Катя, чудесная вышивка! Эта ягодная серия от Вероник, вообще вся хороша!!!! Просто беспроигрышный вариант!!!:) Вышито аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сочно!!!))) И вкучно!))) А я хочу жасмин вышить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля,да и цветы у Вероник чудесные!!! Спасибо!

      Удалить
  3. Катюш, волшебная работа!!! Мечтаю о ягодок когда-то добраться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо! Буду ждать и у тебя ягодки в блоге ;)

      Удалить
  4. Катя, очень красивая вышивка! :-bd Мне так нравятся эти этюды от Вероник)) Ягодки как настоящие, я даже сразу вспомнила вкус красной и белой смородины, которую очень много ела в детстве. И бэк, несомненно, преобразил работу! Тоже люблю смотреть до и после бэка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машуль :x Красная смородина и для меня - вкус детства!

      Удалить
  5. Немного вспомнили о лете! И снова к новому году! Чудесная смородинка-интересно, что придумаешь с оформлением-уверена в твоих руках, Катюш, это будет нечто фантастическое и стильное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик,спасибо! Оформлять хочу все сразу ) Поэтому пока об это не задумываюсь,да и багетки у нас закрыты сейчас) Вот может к тому времени как вышью и откроются ;)

      Удалить
  6. Какая замечательная работа! очень нравится! с нетерпением жду всю коллекцию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Постараюсь продолжить уже в январе ;)

      Удалить
  7. Какая красота. Ярко сочно и действительно красиво!!! Жду всю серию....

    ОтветитьУдалить
  8. Ягодка ну очень аппетитная!!! очень яркая и сочная. У меня смородина - это воспоминания о детстве, бабушке, ее доме, ее огороде, где очень много кустов смородинки росло и я туда ныряла постоянно!!! ТЫ - умничка, сотворила очередной шедевр!!! Жду с нетерпением продолжение твоей серии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светик! Смородина - это вкус нашего детства! а какой вкусный компот из ее ягодок ;) Следующая у нас Малинка,после НГ начну!

      Удалить
  9. Катюша, красота и вкуснота ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...