четверг, 2 апреля 2015 г.

Маленькая косметичка для большой сумочки

Добрый вечер,дорогие мои!
На днях я очень неожиданно и вдруг поняла,что мне срочно нужна косметичка! Новая! и именно для сумочки,а так как я всегда с собой ношу только пудру и блеск для губ,то сразу решила,что и косметичка мне нужна компактная ;) Пара вечеров и готово)

Ткань выбрала сразу ( у меня сейчас и выбор то небольшой,все осталось дома,но парочку любимых "розочковых" тканей я все-таки прихватила с собой))) А вот схему ( не смейтесь!) искала два дня!!!!! Ну вот правда,пересмотрела милльЁн схем,и все не то...А потом в один момент,решила что ничто так не подойдет к этим розам как схемка от "Парижанок",заглянула в заветную папку "Les Brodeuses Parisiennes" и сразу же выбрала маленькую башенку
Просто,но с шармом)))
Лен Belfast 32,цвет Vintage Antique Pink,нитки ДМС.С пошивом тоже мудрить не стала - все элементарно просто.Донышко сделала,благодаря загнутым"уголкам",на замочек пару подвесочек для настроения и удобства, кармашек внутри не делала - косметичка сама как маленький кармашек)Хлопковое кружево с одной стороны прихватила потайным швом в ручную,а уже потом посадила его на клеевую паутинку ( очень удобная,кстати,штука)




Вот такой аксессуар поселился в моей сумочке!
У меня впереди целый 5 выходных!!!! ( и это не первоапрельская шутка))) Надеюсь плодотворно порукоделить в эти дни ;) Стильной и красивой весны вам! Спасибо,что заглянули!


29 комментариев:

  1. Катюша, очень симпатичная косметичка!!! Такая романтично-цветочная!!!:) Сюжет вышивки милый!!! И очень понравилась прелестная подвесочка!!!
    У красивой женщины должно быть все красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! Весна действует)))) потянуло на романтику - розовые розы,Париж...ммм))))

      Удалить
  2. Катя, какая прелесть! Поздравляю тебя с косметичкой)))) Мне очень нравится и расцветка, и вышивка, и подвесочки ^_^ Все такое красивое, нежное, весеннее!
    А пять выходных - представляю, как ты рада))) Пусть они пройдут плодотворно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,как приятно тебя видеть каждый раз у себя в блогодомике!!!! Спасибо за комментарии,они всегда окрыляют) Вот сегодня по солнышку прошлась и думаю - надо срочно в пару к косметичке очечник сообразить ;) Но не на этих выходных точно,на них другие вышивальные планы) думаю скоро отчитаюсь ;)

      Удалить
    2. Я тоже подумываю об очечнике, у меня сейчас обычный покупной футляр, то ли пластиковый, то ли еще из какого-то материала...Но он уже весь потрескался)))
      Это так здорово, когда есть вышивальные планы наперед!

      Удалить
  3. Какая шикарная! Всё так гармонирует! Теперь в Париж! Отличных, творческих выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,ты права! это из серии - Не можешь ползти к мечте,ляг и лежи в направлении мечты ;) ;) ;) Но как известно мечты материальны,будем мечтать о Париже и дальше!!! Спасибо,что заходишь в гости!

      Удалить
  4. Красивая косметичка! Такая нежная! Желаю плодотворных рукодельных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настя! Обещаю,очень скоро будет новый пост ;)

      Удалить
  5. Как красиво! Шикарная вещица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо большое!Сама довольна очень,беру в руки и думаю как же нам женщинам мало нужно для счастья)))

      Удалить
  6. Катя, как красиво! Суперская косметичка!

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, косметика расчудесная! Очень нравится, ты молодец и ручки золотые :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая косметичка, нежная и романтичная. Так приятно достать из сумочки такую красоту, да еще и своими ручками сшитую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое! Теперь хочется и содержимое обновить))))

      Удалить
  9. Катюш, розово-романтиШная косметичка получилась! Очень нежная и красивая! Подвесочка симпапульная! И мне очень понравилась равномерка винтажненькая! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя хорошая! Диан,я вот все не знала куда эту винтажную равномерочку применить,а тут раз - приложила и решила попробовать! результатом довольна ;)

      Удалить
  10. Красивая! Будет радовать каждый день )))

    ОтветитьУдалить
  11. Кать, очень миленькая косметичка получилась )) И в твоём любимом розо-розовом ;)) Всё очень гармонично: розы - на ткани, розы - на вышивке и изюминка: вышивка - на античном розовом. Весенняя и девичья радость получилась. Открывай почаще свою помощничку ;)) и радуйся солнышку, хорошему настроению и просто ;)) красоте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо! Я так рада,когда ты заглядываешь ко мне на огонек)))

      Удалить
  12. Катя! Косметичка очаровательная! И такая нежная и романтичная!
    Идеальная=)
    Ты тааакая молодец! Столько красоты творишь!Уххх=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль,спасибо тебе огромное! Не успеваю ответить на каждый твой комментарий к моим постам,но все прочитала,и таааак приятно мне) Спасибо большущее,такие слова всегда вдохновляют!!!!

      Удалить
  13. Катя, меня покорила косметичка! Такая простая в исполнении и такая элегантная, стильная, нежная и женственная! Само очарование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Даша! Она еще и очень удобной оказалась) теперь "живет" в моей сумке постоянно)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...