среда, 16 апреля 2014 г.

Faby

Наверно нет вышивальщицы,которой не нравились бы дизайны Faby Reilly) Открытки,закладки,берлинго...но больше всего лично меня трогают бискорнюшки - милые кривульки необычной формы) До чего же они мне нравятся!!! И хотя я и люблю,чтобы вышивка приносила "пользу",в начале этого года решила обязательно вышить себе несколько "бесполезных",но бесподобно красивых бискорню от Фаби).Пока готова только одна,но какая!!!! Самая красивая и нежная!!! Sweet Roses Biscornu
А это "спинка"
Правда она прелестная? Мне она нравится больше всех Фаби - сама нежность! Чудесный вариант подушечки для свадебных обручальных колец! А можно и не только для обручальных))) 
Детальки)
А еще я вышивала бискорню от Фаби Plum Orchid Biscornu,давненько правда) И была она подарена моей подруге Наталочке) Давно это было,пару лет назад),но одно фото у меня сохранилось
Вот такие конфетно-розовые бискорнюшки) Очень нравится еще желтая с лютиками,и с синими васильками...ммм...Когда же я время выкрою на них...)))

10 комментариев:

  1. Катя, бискорнюшки очень нежные! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марин,сама балдею от них...А вот для чего они мне? не знаю))) иголки жалко вкалывать))) Получается просто для "радования глаз")))

      Удалить
    2. Катя, я вот тоже не знаю, зачем они нужны, кроме как для красоты :) Читала, что используют как игольницы, но мне тоже жалко.

      Удалить
    3. Значит будем просто любоваться)))

      Удалить
  2. Чудесне бискорнюхи, я тоже очень люблю Фаби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика! Я видела твою маковую коробочку - чудо просто!!!!

      Удалить
  3. Какие они нежные, романтичные. Вот смотрела бы и смотрела. Я бискорню еще ни разу не делала, хотя очень хочется попробовать.
    Посмотрела в интернете примеры работ Фаби, очень понравились. Действительно, очень нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настя!Обязательно попробуй вышить!

      Удалить
  4. Очень красивые и нежные бискорнюшки!!))) Действительно, кольца смотрелись бы роскошно!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля,спасибо большое за комментарии,очень приятно

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...