суббота, 30 апреля 2016 г.

С праздником!!!


Дорогие друзья,поздравляю всех с наступающим праздником Светлой Пасхи! Добра,мира и уюта вашим домам,любви и здоровья вашим близким!

Все приготовления окончены - куличи благоухают,яйца покрашены,и даже пасхальные пинкипы я успела не только закончить,но даже и фотосессию им устроить,спасибо погодка порадовала!


Вышивала по схемам волшебницы-Оли ,шовчиковые дизайны которой меня покорили давно.Поэтому и пасхальный проект не могла пропустить!



Оба яичка вышивала на Линде,желтой и цвета ряски,поэтому получились они достаточно большими,висят-красуются на кухне сейчас -  издалека видно! Впервые попробовала ниточки ручного окраса,которые приобрела чуть раньше ( не помню показывала ли тут фото,поэтому покажу еще раз;)


Вот,нашла фото) Крейника приобрела немного,тканюшек и ниток ручной окраски.Так вот в яйцах использовала именно эти нитки,и ручные, и Крейник.Они дают такие необыкновенные переходы!!! и для шовчиковых дизайнов,на мой взгляд,очень подходят.




"Спинки" пинкипам сделала одинаковые из ярко-желтого хлопка в цветочек




Мои пасхальные пинкипы получились очень яркие и праздничные! Спасибо Олечке еще раз за такие нарядные дизайны! Очень надеюсь еще и мини-схемки получить в подарок.Вы еще  не знаете о том,что  Оля приготовила всем нам сюрприз? Тогда поспешите к ней на страничку ( вот сюда ) и вы будете приятно удивлены ;)

Спасибо всем огромное,что заглянули ко мне!
Хороших солнечных выходных и вкусной Пасхи!!!

Покажу свою работу у Оксаны в Рукодельном кафе



12 комментариев:

  1. Катюша, спасибо и тебя с праздником!!!:) Мира, добра, здоровья и радости тебе и твоей семье!!!:) Яички хорошенькие, праздничные, яркие, очень атмосферные!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! Оранжевое,опять же,мне нравится больше)люблю я этот цвет всё-таки)))

      Удалить
  2. Очень красивые пинкипы - нитки придали им какой-то неповторимый шарм! С праздником и тебя!) Будешь смеяться, но я сегодня собирала пинкип и снова ничего не получилось, второй раз в жизни, видимо пинкипы - это не моё :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,смеяться не буду,а вот поверить мне сложно,что у тебя не получается! У меня сложности всегда с отцентровкой- мой глазомер меня всегда подводит! Поэтому я сначала фиксирую вышивку к картону двойным скотчем,а потом уже клею)

      Удалить
  3. Катюш, как здорово! Такое праздничное настроения от этой публикации! И на фотографиях уже прямо лето))))
    Ниточки очень красивые, а пинкипы получились такими аккуратными, солнечными! Очень-очень понравились! Люблю твои шовчики рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль,спасибо тебе большое,люблю твои комментарии) Пасха для меня очень светлый праздник,и эти яйца передают мое отношение к нему как нельзя лучше! Яркие и радостные)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Валюша,спасибо большое! С праздником!!!

      Удалить
  5. Катя! Прекрасный отшив!!! Светлой Пасхи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие радостные и яркие! Здорово, Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Василиночка! С прошедшими тебя и твою семью!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...