воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Большой пост о маленьких радостях

Добрый день,дорогие мои!
Давно не писала,потому как нечего особо показывать еще,вышиваю сразу несколько работ,но поделиться всё-таки есть чем,что я и спешу сделать!!!
Пару недель назад мы,наконец-то,встретились со Светой,девушкой,с которой мы познакомились в сети,но всего за пару часов реального общения,я поняла,что нас связывает нечто большее,чем просто любовь к крестикам) Сидя в кафе за чашечкой ароматного кофе,мы обменивались своими историями,хорошим настроением и,конечно,подарками!!!

У меня для Светы вышилась вот такая косметичка для швейных мелочей,необходимых в процессе вышивки.Сюжеты от любимой Вероник ) Ткань Линда ivory,нитки ДМС по ключу,хлопковое кружево,внутри фетровая подкладка.




Шила по обычному "сценарию"))) Донышко сформировала,заложив уголки,внутри три кармашка для ножничек и ниток,на замочке шармик-ножнички,чтобы удобнее было открывать молнию)





С радостью,наполнила косметичку мелочами и подарила этот аксессуар Светочке,и буду очень рада если он ей пригодится) 
Ну ,а Света!!! Она просто задарила меня подарками!!! Я забыла отметить,что Света сейчас живет в Германии)И я осмелилась попросить ее купить для меня книгу Вероник Mon Atelier !!! Девчонки,у меня теперь есть эта книжка!!! Я так хотела ее приобрести,но даже не предполагала,что она такая большая и интересная!!! Выкладываю немного фото!







Это,конечно,далеко не все сюжетики! Каждый интересен по-своему и приводит ,лично меня,в восторг! Но это еще не все!


Вот такую книжечку ( та что поменьше) Света привезла мне в подарок!!!!! Десятки схемок на разную тему!!! Здесь и детки,и швейная тема, и морская,и путешествия,и еще много-много всего!!! Перелистывать глянцевые странички - это несказанное удовольствие!!!Но и это не все! Перед приездом Света лично побывала на фабрике Zweigart!!! И оттуда мне тоже достались подарочки!!!


Зная мою слабость к скатертям, Света привезла мне две заготовочки под вышивку скатерти,два отреза равномерки белой и небесно-голубого цвета,хлопок и целый пакетик интересных рукодельных мелочей - бусин,пуговок,кружева!!!
Ой,девочки,подарочки потрясающие,я уже много раз перекладывала все с места на место,не устаю листать книжечки и строить планы! Но главное,конечно,не это! Два часа девичьих разговоров,и я уже знаю,что где-то далеко в Пфеффенхаузене есть человек,который мечтает о том же,что и я) которого я всегда буду рада - слышать,видеть или просто читать) Светочка,очень рада знакомству с тобой!!! И спасибо тебе огромное!!!

Есть еще одно событие,о котором просто не могу не сказать! Два дня назад я встретилась с Ником Вуйчичем!!! Да-да,с тем самым маленьким,но самым сильным человеком на свете!!! Маленьким человеком,который собирает миллионные аудитории,заставляет их плакать,возвращает к жизни,и просто дарит добро!!! Могу с уверенностью сказать,что после встречи,из зала я вышла другой! не то чтобы абсолютно,но очень многое этот славный парень перевернул в моем сознании!!! Очень скоро он будет в Москве,потом в Питере,а затем летит в Беларусь.Если у вас есть хоть малейшая возможность встретиться с ним,обязательно воспользуйтесь!!! А если не получится,посмотрите его,почитайте его книгу и вы обязательно станете сильнее и добрее!!!


"Станьте другом,когда вам нужны друзья! Дарите надежду,когда сами нуждаетесь в ней!"

                                                                                                                                   Ник Вуйчич

Спасибо,что заглянули ко мне!!!

8 комментариев:

  1. Катя, поздравляю с подарочками!!!:) Они замечательные, как и твой подарок!!!:) Косметичка очень хорошенькая, думаю, Света будет пользоваться ею с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! ты знаешь,как я мечтала о книгах Вероник)

      Удалить
  2. Катюш, поздравляю тебя с такими подарочками! Столько радости! Представляю, сколько красивых работ ты еще вышьешь и пошьешь, имея такие вдохновляющие книжки со схемами и материалы )))) Твоя косметичка мне очень понравилась, такая милая и швейно-рукодельная, будет непременно вдохновлять Свету на рукодельные подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька,спасибо,что разделяешь со мной мои эмоции,знаю что это всегда искренне) Книжки и правда очень вдохновляют,мысли так и роятся в моей неугомонной голове)

      Удалить
  3. Катюш, поздравляю с подарочками! И твоя косметичка просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо! я так всегда рада твоим комментариям)

      Удалить
  4. Катя, поздравляю с шикарными подарками! Как здорово находить таких же увлеченных людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Василиночка! Очень приятно встретить единомышленников и пообщаться в живую)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...