суббота, 29 августа 2015 г.

Happy birthday, dear Di !

Сегодня  пост-поздравление для моей дорогой подружки Дианочки,ведь у нее сегодня День Рождения!И я с розами и тортом спешу поздравить именинницу)

Дианчик,дорогой мой человечек,как же я рада,что мы нашли друг друга! Кто бы мог подумать,что познакомившись в сети и ,живя друг от друга на расстоянии  в сотни километров,мы не только подружимся,но еще и встретимся в реальной жизни?А мы подружились,мы встретились,мы чувствуем друг друга,переживаем и поддерживаем! Пусть твоя жизнь будет наполнена улыбками,радостью и удачей!Пусть полет твоей творческой фантазии не знает границ!Любви тебе и женского счастья! Ты знаешь,что в эти слова я вкладываю всю душу!Пусть все исполнится!
А я с маленьким презентиком ;)

Вышитый тортик от Cuore e Batticuore планировался оформиться в более полезную штучку,но...получился вот такой пинкипчик))) Ни в коем случае не оправдываюсь,рукодельные подарки делаю только тем,кто меня поймет! А Ди именно тот человек ;)
Ткань розовый Belfast,нитки ДМС по ключу,кружево,ленты,микро-бисер)
Чтобы от него была хоть какая-нибудь польза,на спинке сделала кармашек из "розочкового" хлопка))) А в мелкий цветочек - это фетр ;)
По контуру жгутик ( научилась плести двухцветные,так теперь рада стараться)))))А сам тортик украсила мини-бисером и розочкой( практически из крема))))


Ну и парочка коллажиков на закуску)

С Днем Рождения,подружка! Хорошего дня! А я убегаю на работу) 
Спасибо,что заглянули!!!!
С пинкипом иду в Рукодельное кафе

18 комментариев:

  1. Катя, красивый дизайн и воплощение. Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный дизайн, прекрасный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,дуже гарненько.Такий смачненький тортик вийшов.Все ідеально.
    Бережіть дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда,спасибо)))) Верные слова !крепкая дружба не так часто встречается..)

      Удалить
  4. Катя, сколько положительных эмоций! Очень рада за вас с Дианой! Такая дружба - редкость, поэтому ее надо ценить вдвойне)))
    Тортик премилый получился, оформление красивое и кармашек что надо! Очень понравилось))) Все такое нежно-розочковое, как мы с тобой любим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да,Машуль,делала пинкип и тебя вспоминала,уж думаю Маша мой выбор конфетно-коровых тонов да еще и в розочку точно поймет)))) Спасибо тебе!!!!

      Удалить
  5. Очень нежный и красивый тортик! От фетра я вообще в восторге, впервые такой вижу. Тканюшки чудесные, вобщем, Кать - видно невооруженным глазом, что ты постаралась на славу - вещичка получилась интересная, уютная и практичная, класс!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,как приятно читать твои слова!!!! Правда старалась,по другому уже и не умею даже)))) А от фетра сама балдею,очень люблю покупать редкие экземплярчики ;)

      Удалить
  6. Прекрасный подарок! К тортику прям хочется прикоснуться губами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида,спасибо большущее!!! Очень рада,что моя работа понравилась)

      Удалить
  7. Прекрасный подарок для прекрасной подружки! Очень красивая вещица.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшик!!!! Какая прелесть! )))))))))))))))))
    Невообразимо прекрасный подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуська,очень рада видеть тебя в гостях! Спасибо за теплые слова!!!

      Удалить
  9. Катюша, спасибо тебе за эту нежнейшую прелесть! Я не перестаю восхищаться твоей фантазии качеству выполненной работы!!! Прям душу мне греет этот пинкипчик!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за внимание, тепло и дружбу! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...