понедельник, 1 июня 2015 г.

Утренний свет

Доброе утро,дорогие мои!
Сегодня я снова с новой работой в технике хардангер!Morning Light от Judy Dixon ! Продолжаю вышивать дизайны этого чудесного автора!В оригинале схема отшивается очень нежными розовато-сиреневыми цветами.И мне безумно нравится оригинал! А вот когда начала выкладывать и подбирать ниточки,глаза и руки сами тянулись к "персику" и "вишне")))) Гамма подобралась совсем не "рассветная",а ведь именно с рассветом у меня ассоциируется утренний свет,но я все же взяла те нитки,которые выбрало мое сердце)
Процесс опять увлек на несколько вечеров,ушла в него с головой,удовольствие от каждого стежочка,от каждой бусины)

Вышито на молочной Линде 27,нитки Perle 8,бусины. Оформлять буду вместе с "Мечтой"
Вот такой "Утренний свет" у меня получился) Немного необычный,не такой каким должен бы быть,не такой каким я вижу себе идеальный рассвет...Именно такие рассветы я встречаю сейчас,вдали от родного дома) Не такие,какими они должны были бы быть...Хочу домой...Но что это я о грустном) На любой войне наступает рассвет! Мой тоже настанет! Верю!
А у Джуди есть еще много дизайнов,которые я хочу вышить,и буду делать это в ближайшее время ;) Спасибо,что заглянули ко мне! Очень рада вам всегда! Покажу работу девочкам в Рукодельном кафе




22 комментария:

  1. Катя, класс! Они все такие разные... У тебя и вправду получился этакий "Фруктовый" (персиково-вишневый) рассвет в саду :) Мне очень-очень нравится. А сама я пока пребываю в нерешительности, шить из того что есть, или докупать оттенки, вобщем, тяну кота за хвост :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,спасибо!!!! А я ,к стати,все заглядываю к тебе - жду твой результат ;))) И еще увидела,что ты в VIP у Оли участвуешь,вот где красота будет!!!! В общем жду с нетерпением твои новые творения!!!

      Удалить
    2. Жди меня и я сошью, только очень жди :) Да, еще и к Оле записалась на VIP, такая запись для меня будет впервые, посмотрим что получится - тоже не буду спешить :)

      Удалить
  2. Катюш, твой Утренний свет наполнен яркими красками...может именно их тебе сейчас немного не хватает. Мне очень нравится цветовая гамма, которую ты подобрала. Сочно! Ярко1 По-летнему!!! Не грусти! Обязательно наступит рассвет...нежно-сиреневый...такой, о котором ты мечтаешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка,спасибо большое!!!! Ты всегда умеешь меня поддержать и вселить надежду! Спасибо тебе огромное за это! Очень рада,что тебе понравился мой результат ;)

      Удалить
  3. Катюш, какая красота!!! И почему ты говоришь, что персиковый цвет - не рассветный? Еще какой)))) У тебя получился прекрасный солнечный рассвет где-нибудь на берегу моря ^_^
    Стежочки такие аккуратные! Одно удовольствие их разглядывать. И две работы вместе смотрятся отлично))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль,спасибо большое! ты знаешь,вышиваю эти дизайны просто в удовольствие,вообще не задумываясь над оформлением)))) у меня вообще с оформлением туговато в последнее время) Вышью еще одну работу из этой серии,а там посмотрим ;)

      Удалить
  4. Какая красота... такое нежное получилось утро! Очень красивое сочетание работ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо) теперь бы и третью картинку вышить в таких тонах,чтобы она вписалась в эту компанию)))

      Удалить
  5. Катя! Какая красота! Нить в стежках будто струится, следишь за переливом каким-то... Достаточно лаконично, разглядываешь детали, наслаждаешься... Мне понравилось. Остаюсь читать... Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,как приятно читать такие отзывы ;) Спасибо огромное! Всегда рада видеть в гостях!

      Удалить
  6. Катюша, очень красивый рассвет!!! Замечательные изысканные цвета! Гармоничное сочетание и очень аккуратное исполнение!!!
    Желаю в скором времени встретить рассвет в любимом и дорогом тебе месте!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо и за комментарий и за поддержку!!!

      Удалить
  7. Потрясающе! Не знаю даже какой из двух этих чудесных сюжетов мне нравится больше... Катюшка, красота получилась нереальная, молодец! А насчет рассветов... всё будет, Катюша, всё будет!!! Когда так много людей в это верят, так искренне желают иначе быть не может...

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, так красиво получилось. Все цвета "сложились" в такой красивый узор. Молодец. Ну как не включить твою работу в топ поделок Рукодельного кафе? Обязательно! Мои поздравления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,я в ТОПе?!!!!! Вау! очень рада,для меня это всегда большая честь!!!!! Спасибо огромное!!!!!

      Удалить
  9. Катюш, мне очень нравится!
    Цвета отлично подобрала! Нежно и притягательно)))
    Твой рассвет дома обязательно настанет! Главное - верить.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые цвета! Если рука тянулась к ним, значит так и надо вышивать:))) Очень интересно, как эти работы оформятся. У меня тоже с этим проблемы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! еще не оформила,все никак((( Но как только получится оформиться,сразу отчитаюсь))))

      Удалить
  11. Така краса!!!
    Дуже вдало підібрані кольори.Все так гармонійно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...