среда, 31 декабря 2014 г.

С наступающим Новым Годом!

Дорогие мои читатели! Спешу всех вас поздравить с наступающим Новым 2015 годом! Я очень рада,что в этом году,я все-таки решилась начать вести блог!Благодаря ему я встретила всех вас! Спасибо каждой из вас за комментарии к моим работам - они вселяют веру в собственные силы, дарят вдохновение и окрыляют на новые рукодельные подвиги! Желаю всем в наступающем году творческих успехов,много-много интересных идей и,главное,времени! на их воплощение!!! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Здоровья,удачи,семейного тепла и достатка вашим семьям!!! Пусть год мягкой и доброй Овечки принесет тепло и любовь в ваши дома!
Завершаю свой рукодельный год овечковым батончиком,вышитым по новому дизайну Олечки
Оля , как обычно,порадовала разнообразием интересных шовчиков,на этот раз очень мягких и теплых как руно овечки)
Эти шарики мне нравятся особенно! Они одновременно напоминают мне и снежные комочки,и клубки белой пряжи,и овечьи кудряшки!
А вот и сама хозяйка наступающего! Кудрявая и сияющая!

Вышивала на голубом льне 32 каунта,нитки белые и дмс меланж 99. Результатом очень довольна и очень рада,что приняла участие в этой авантюре,ведь наступающий  год Овцы - мой год! Жду,что он обязательно принесет только положительные перемены!
 Веселого Нового года! Опять убегаю на кухню)
Спасибо.что заглянули ко мне!!!

29 комментариев:

  1. Катюша, какая прелесть!!! Как же я люблю твои работы! Изысканные, утончённые, нежные и всегда выполненные с безупречным вкусом!!! С наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ тебя, моя хорошая!!! МИРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка,спасибо! С Новым годом! Радости,мира и добра вашей семье желаю от всего сердца! Пусть исполнятся все мечты!!!

      Удалить
  2. Ну вообщееее!!! Слов нет! Столько разных красивых швов! Какие красивые цвета подобраны! Сам дизайн чудесный!!! Ну в общем классный батончик,просто чудеснейший!!! С Наступающим,Катюшка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,С Новым годом! Желаю улыбок и счастья! Твоим малышам - море волшебных подарков от деда Мороза и исполнения всех желаний!!!

      Удалить
  3. С Новым годом, Катюша! Всего тебе самого-самого хорошего! Исполнения желаний, счастья и добра!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, с Новым Годом! 100% могу сказать, что этот год будет для тебя прекрасным!))) Прошлый год Лошади был "моим" и принес много хорошего, так что даже не сомневайся, все будет хорошо))) Счастья, добра, любви и взаимопонимания всей вашей семье! Сынок пусть радует хорошими оценками и личными успехами, а доченька - своей неиссякаемой любовью "украшаться" ))))))
    Батончик прекрасный получился, легкий, воздушный, как овечкина шерсть! Мне нравится, как он смотрится на елке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маша!!!! Верю,что все так и будет!
      Дети сейчас как раз притихли под елкой,все в подарках - дед Мороз к нам ночью приходил ;) Как я люблю это момент,так интересно наблюдать сейчас за ними :)

      Удалить
  5. Конфетка-Овечка просто СУПЕР!!! Столько интересных шовчиков!!!
    Моя милая добрая родная подружка!!! Столько всего произошло в этом году!!! Не хочу писать о плохом, надеюсь мы все то оставили в 2014 году ;) Хочу написать о ХОРОШЕМ!!! Столько всего все же и хорошего подарил 2014 год тебе - создание блогодомика, столько новых работ, новых встреч, новых эмоций!!! С НОВЫМ РУКОДЕЛЬНЫМ ГОДОМ теперь тебя спешу поздравить!! пусть он подарит тебе новые идеи, бесконечного вдохновения и фантазии, и время на воплощение всего этого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо тебе,роднуля моя! С Новым годом! С Новым счастьем,МИРОМ,любовью,здоровьем и новыми надеждами!!!!

      Удалить
  6. Катюша!! С Новым Годом!!! Путь он принесет тебе только хорошее!!
    Батончик очаровательный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, конфетка какая вкусная!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Катенька, конфетка суперская!!! Да она и не могла быть другой- все, что делается с Олей- все очень и очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,полностью с Вами согласна! Оля - непревзойденный мастер!

      Удалить
  9. Столько красоты, что глаза разбегаются..... супер конфетка супер золотые ручки.... Удачи и процветания в новом 2015 рукодельном году!!! С удовольствием слежу за работой и получаю массу удовольствия от увиденного!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, какая конфетка замечательная!!! Столько разных швов, а в итоге получилась красота новогодняя!!!! С Наступившим новым годом!!!! Новых высот и их достижений всей твоей семье, Катюш, и тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! С Новым годом! Твоей семье -мужу и малышке Дашеньке- всего самого доброго и волшебного в новом году! А тебе вдохновения ,новых идей и шедевров!

      Удалить
  11. Батончик очень красивый!))) С новым годом!!))) Крепкого здоровья всей семье!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя! Классно все обыграла!!! Мне очень нравится! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо за проект!!!! Счастья в новом году и всегда!!!

      Удалить
  13. C наступившим Новым годом! Всего самого хорошего и доброго! Очень рада знакомству =) У вас красивый блог и работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина,спасибо большое! Всегда очень рада гостям и новым друзьям! С Новым годом!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...