суббота, 10 мая 2014 г.

Atalier Bonheur

 В этот розовый семплер я влюбилась с первого взгляда!!!!! Швейная тема,розово-девичьи тона,белая рама....все буквально покорило меня! Вот только схема была очень плохенького качества...Пришлось перенабрать;) И надпись с французской  Atalier Bonheur "переписала" на свою)
Именно с этой работой и появились у меня мечты о собственной рукодельной комнатке! Как обзаведусь обязательно повешу картинку над входной дверью)))))) А пока так,стоит на столике,чуть не написала -одиноко)))) совсем не одиноко! У нее есть компаньон) Такой же розово-конфетный манекенчик!
Манекен сшился-сделался благодаря мастер-классу моей хорошей подружки Анютки! Подставочку украсила с помощью декупажа,шляпка - дочкина заколка,подставочка для ножниц - обычная катушка)



Спасибо,что заглянули ко мне)))

10 комментариев:

  1. Катюш, такое все вкусненькое, сладенькое, розовенькое! Прямо ням-ням!!! )))))))))) Красивый семплер, такой уютный! Манекен шикарен!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! У меня даже сложилась в голове та рукодельная комната, которая у тебя должна быть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Лиля,это такие мечты далекие...)))) но наверно каждая рукодельница мечтает о своем уголке,а я так сразу о комнатке))))Спасибо) буду дальше мечтать))

      Удалить
  3. Красота! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, доброго времени суток! Увидела вашу работу в "Одноклассниках", нашла ваш блог, сижу - любуюсь! Не будет слишком большой наглостью попросить у вас схему сэмплера? Если можно, то пришлите на и-мейл s_natalya.1974@mail.ru
    Если - нет, то я все пойму и не обижусь)))))) Успехов вам в творчестве!
    Кстати, приглашаю и к себе в блог
    http://natalya-solokhina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!!! так приятно!Отправила что есть)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...