четверг, 10 апреля 2014 г.

Совунья-рукодельница

У Татьяны Зникиной море чудесных схем! Но ее совы - это что-то потрясающее!!! Какие же они милашки))) А в конце прошлого года в рукодельном мире прям таки "совиный" бум какой-то начался - все шьют,вышивают,вяжут этих мудрых птичек! Ну как тут было устоять?Итак,представляю свою Совунью-рукодельницу по схеме Татьяны Зникиной



Оформила этой вышивкой шкатулку для рукоделия) Обтянула тканью,внутри фетр.Шармик и пуговки как-то сами напросились в процессе оформления)

Вот такая получилась яркая! Сразу решила,что в ней будут храниться все мои бирочки,ярлычки на рукодельную тематику) пока так и есть;)

9 комментариев:

  1. Совунья прекрасна! И шкатулочка очень милая получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Вааай))) совушка миленькая-премиленькая)))) Шкатулка обалденная)!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Просто чудо!
    Добавила шкатулочку в свой блог о прикладной вышивке Вышивка - не только картина и в галерею вышитых сов. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо большое!мне очень приятно,что моя работа попала в твой блог,который я всегда с удовольствием пересматриваю

      Удалить
  4. Екатерина, совушка - просто чудо)))) И шкатулка прекрасная получилась и по стилю и по цвету! Заходите и Вы в гости ко мне в Комнатку с мансардой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо большое! я уже присоединилась к Вашему блогу,столько всего стильно-красивого!!! Обязательно буду заглядывать) и предлагаю перейти на "ты" ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...